Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын зачал 2 деток с девушкой которая замужем, она сама запуталась от кого они, мы сделали тест, оказались, что наши

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын зачал 2 деток с девушкой которая замужем, она сама запуталась от кого они, мы сделали тест, оказались , что наши. Сейчас он в армии и переживает , как поступить и как по закону решить этот вопрос. Подскажите пожалуйста!

, Татьяна, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, а что именно хочет ваш сын? Если признать отцовство, то это возможно в судебном порядке сделать.