Как дополнить кассационной жалобу, если не понимаешь, а адвокат молчит?

, Анатолий, г. Кимры
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анатолий!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов дополнить кассационной жалобу.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.