Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, Я проживал в частном доме, в этом доме прописаны были 4 человека

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, Я проживал в частном доме, в этом доме прописаны были 4 человека,три года назад по программе переселения из ветхого жилья, сестра получила сертификат, узнал Я об этом только тогда когда она приобрела квартиру за этот сертификат,в этой квартире также прописаны те-же лица,в этой квартире я имею 1/4 долю. Квартира не приватизирована,в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, как мне распорядиться своей долей? Повторюсь, изначально меня не уведомили о получении сертификата и о покупке жилья

, Григорий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут