Да.даже через 2 дня ничего, спасибо за помощь

да...даже через 2 дня ничего, спасибо за помощь(

, Анна, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Анна
Клиент, г. Челябинск
Да есть, задавала я его несколько дней назад, но… так работает сервис бесплатных консультаций видимо… Доброго дня! я — ликвидатор ооо, без эцп. налоговая отказывается принимать на бумажном носителе промежуточный и ликвидационный баланс. Что делать?21 ноября, 16:04, Анна, г. Челябинск