Но я не хочу отказываться от ребенка что делать?

Здравствуйте, Я плачу элементы несовершеннолетнему ребенку, тоесть её матери. Неделю назад её мать умерла. Дедушка с бабушкой хотят быть опекунами. И просят чтобы я написал отказную. Но я не хочу отказываться от ребенка что делать?

, Вячеслав, г. Тюмень
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Я так понимаю, вы отец? Просто не пишите отказную и все, никто вас не имеет права заставить.

Вы хотите чтобы ребенок с вами проживал? Есть ли у вас условия для ребенка, не состоите ли вы на учете в наркодиспансере? Работаете официально?