Моя дочь пролечилась тубдиспансере 6месяцев сейчас её отправляют в санаторий на 9месяцев.Но санаторий

Моя дочь пролечилась тубдиспансере 6месяцев сейчас её отправляют в санаторий на 9месяцев.Но санаторий Пионерская речка не с очень хорошей репутацией.Могу ли я отказаться от санатория и перевести ее на амбулаторное лечение дома под наблюдением участкового фтизиатора по месту жительства?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут