Могу ли я обратиться в ГБДД чтоб вернуть машину

Бывший муж забрал машину. Зарегистрировано авто на меня. Решения суда по разделу имущества ещё нет. Могу ли я обратиться в ГБДД чтоб вернуть машину

, Софья, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте. до тех пор пока суд не принял решения по делу о разделе имущества транспортное средство принадлежит вам. тем более по суду я так понимаю вы заявили оставить авто за собой. пишите заявление в полицию пусть разбираются. Если у вса есть другие вопросы по данному факту то вы можете обратиться ко мне либо другому нашему юристу за помощью написав суть вопроса в личные сообщения. Будем рады вам помочь. С, уважением!