Могу ли я куда нибудь обратиться с этим?

На фото в соц сетях обнаружила, как на мою машину посторонний человек забрался с ногами и сделал фото. Могу ли я куда нибудь обратиться с этим?

, Джули, г. Москва
Дмитрий Зуев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверки и возбуждении уголовного дела в случае, если Вашему транспортному средству был причинен ущерб.