И получится ли потом у меня оформить и имущество с такой дарственной?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать дарственную на мат капитал, своему родственнику? И получится ли потом у меня оформить и имущество с такой дарственной? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Зуев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Действующим законодательством не предусмотрена возможность дарения материнского капитала.