Псле лишения прав, попал повторно, что делать?

, Виталий, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день.

Управление транспортным средством водителем, лишенным правауправления транспортными средствами;

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Рекомендую вам всячески стараться отстаивать свое право на защиту. Внимательно ознакомиться со всеми административными материалами на предмет ошибок, описок.
Проявить бдительность на предмет нарушения процедуры привлечения вас к административной ответственности.