Здравствуйте.Во время проведения участия на СВО получил ранение МВТ Акуботравма застарелая перфорация

Здравствуйте.Во время проведения участия на СВО получил ранение МВТ Акуботравма застарелая перфорация барабанной перепонки.В госпитале в заключении ВВК написали:слева центральная перфорация,отделяемого в барабанной перепонки нет.Шр у уха/у уха,рр5м/2м.Можете объяснить

, Виталий, г. Курск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для получения подробной консультации необходимо подключение медицинского специалиста.