Нашли паспорт, нашли по данным страницу хозяйки в соц сети

Нашли паспорт, нашли по данным страницу хозяйки в соц сети. Ее фото схожи с фото на паспорте. Сообщили ей что хотим вернуть. В итоге обвинила в краже и то что с карт сняли деньги. Как быть в данной ситуации?

, Жанель, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Если вы кражу не совершали и деньги с карт не снимали — голословные обвинения хозяйки вам ничем не грозят