Возможно ли это без проверок от лицензионный органов и необходимости переделывания лицензии(одна аптека-один ип)?

Здравствуйте. имеется лицензия на осуществление фармацевтической деятельности на 7 аптек на одно ип. возникла необходимость закрыть 2 аптеки. возможно ли это без проверок от лицензионный органов и необходимости переделывания лицензии(одна аптека-один ип)?

, Ксения, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут