Добрый день.я проживаю в квартире сына, он собственник, я прописана в этой квартире, у меня 2 группа инвалидности, как мне оформить выплаты по льготе, сын в этой квартире не прописан

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ПРОЖИВАЮ В КВАРТИРЕ СЫНА ,ОН СОБСТВЕННИК, Я ПРОПИСАНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, У МЕНЯ 2 ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ, КАК МНЕ ОФОРМИТЬ ВЫПЛАТЫ ПО ЛЬГОТЕ, СЫН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ НЕ ПРОПИСАН

, Наталья Зеленская, г. Алейск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут