Сделайте бесплатно пожалуйста

Сделайте бесплатно пожалуйста ????????????????????????????????????????

  • IMG_6874
    .jpeg
, Оля, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сделайте бесплатно пожалуйста ???

 Добрый день!

В первую группу относятся — а, б, г, д, и, н.

Во вторую  относятся -  е, ж, з, к, л, о.

В третью группу относятся — м.

Основание — Раздел 4 ГПК РФ Особое производство.

В порядке особого производства суд рассматривает дела:

1) об установлении фактов, имеющих юридическое значение;

2) об усыновлении (удочерении) ребенка;

3) о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим;

4) об ограничении дееспособности гражданина, о признании гражданина недееспособным, об ограничении или о лишении несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет права самостоятельно распоряжаться своими доходами;

5) другое.