Здравствуйте.обратился к юристам за помощью.взяли оригиналы документов для составления претензии.пришел за

Здравствуйте.обратился к юристам за помощью.взяли оригиналы документов для составления претензии.пришел за оригиналами документов,говорят,надо писать запрос письменный на возврат документов из дела.что делать?

, Павел, с/п. Архангельское
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Павел!

Оригиналы видимо приобщены к делу в суде. Обратитесь в суд с заявлением о выдаче оригиналов.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов