Следовательно, когда я далее выйду на учебу, меня на 4 курсе уже заберут в армию?

Здравствуйте! Вопрос по поводу отсрочки от службы в армии и академического отпуска в ВУЗе. На 1 курсе мне предоставили отсрочку на 4 года. Правильно ли я понимаю, что если взять академический отпуск на 2 года, тогда отсрочка продлевается только лишь на один год. Следовательно, когда я далее выйду на учебу, меня на 4 курсе уже заберут в армию? По той причине, что отсрочка закончится на год раньше. Т.е. во время 2 года академического отпуска отсрочка больше не продляется, а начинает истекать

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут