Хотел узнать после ранение в сердце могут ли отправить обратно на СВО?

Хотел узнать после ранение в сердце могут ли отправить обратно на СВО? и после инфаркта

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо понять, какую категорию годности вам поставило ВВК. Если ВВК не проводилось, подавайте рапорт на ее проведение. Именно в заключении ВВК будет указано, можете ли вы продолжить военную службу. Для более детального разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.