13 лет прожили с мужем в доме который принадлежал другому человеку, после развода я выкупаю этот дом, муж

Здравствуйте!

13 лет прожили с мужем в доме который принадлежал другому человеку ,после развода я выкупаю этот дом ,муж претендует на долю этого дома тк он там делал по поо словам «ремонт»,дом на данный момент почти в разваленном состоянии ,никакого ремонта нет!

Подскажите имеет ли муж на долю этого дома после развода !

, Мария, г. Новороссийск
Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

Добрый день. Нет не будет иметь никакого права, так как дом принадлежал вообще другому человеку.