Мы многодетная семья, мы можем расчитовать на компенсацию за зл.знергия как так мы живем в частном доме и нету унас центрального газа и все у нас отопливается на зл.энергием

Мы многодетная семья,мы можем расчитовать на компенсацию за зл.знергия как так мы живем в частном доме и нету унас центрального газа и все у нас отопливается на зл.энергием

, ЛУСИНЕ, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут