Я хочу назвать свой бренд словосочетанием взятым из знаменитого текста в переводе рууского современного переводчика

Добрый день! Я хочу назвать свой бренд словосочетанием взятым из знаменитого текста в переводе рууского современного переводчика. Буду ли я напушать его авторские права если буду использовать словосочетание из его перевода?

, Лиана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут