Здравствуйте я мама троих детей беременна четвертым мужа мобелизоыали получала уп на всех троих 100%в

Здравствуйте я мама троих детей беременна четвертым мужа мобелизоыали получала уп на всех троих 100%в собственности 1 комната в общажитии 1,2 часть дома и недавно получила сертификат как молодая семья и купила квартиру в январе заново подавать на уп мне одобрят или откажут

, Вероника, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут