Добрый день, мне 16, учусь в 11 классе, но не справляюсь, и хочу сейчас уехать в другой город учится в колледже

Добрый день, мне 16, учусь в 11 классе, но не справляюсь, и хочу сейчас уехать в другой город учится в колледже, могу ли без разрешения родителей это сделать, поскольку они не согласны и угрожают тем, что сдадут меня в психиатрическую больницу.

, Варя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут