Мне нужна выписка из Егрн, есть только завещание, и выписка натариуса, что завещатель сам не вступил в наследство

Мне нужна выписка из Егрн ,есть только завещание,и выписка натариуса,что завещатель сам не вступил в наследство

, Римма, г. Кемерово
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 В данном случае, завещатель сам является собственником того имущества, которое он завещает.

 Если у Вас есть завещание, и наследство открылось, тогда, Вам нужно обращаться  к нотариусу для принятия наследства.

Если кратко, то так.

Римма, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, давайте перейдём к общению в моём чате.