Повлияют ли алименты на одобрение пособий?

Здравствуйте! С мужем разведены. Есть трое детей ( старшему ребенку установил отцовство,Остальным двум нет ) я в декрете до 1,5 лет . Хочу подать на алименты на всех детей. Повлияют ли алименты на одобрение пособий ?

, Жулдуз, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Жулдуз!

Вы можете подать на алименты не только на детей, но и на себя.

Не должны повлиять.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.