Полицейские могут рассказать своим друзьям: с чем к ним обратились и кто обратился?

Здравствуйте .У меня папа раньше работал в полиции . Но потом он ушёл на пенсию . Но у него остались друзья в полиции . У меня произошла неприятная ситуация . И хочу написать заявление . Но я папе боюсь рассказывать что произошло . А вообще может несовершеннолетняя написать заявление в полицию ? Полицейские могут рассказать своим друзьям : с чем к ним обратились и кто обратился ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут