Кредит для ставок на бирже) Выплаты в месяц, около 70 тысяч рублей

Добрый вечер, меня зовут Александра! Была обманута на работе, на крупную сумму денег (попросили взять кредит), всё делала я сама. От них никаких угроз, подписывала договор об отмене ответственности, с их стороны. (Кредит для ставок на бирже)

Выплаты в месяц, около 70 тысяч рублей. Которые потянуть, я точно не смогу... Получаю 30-35 тыс.руб официально. Обдумываю систему банкротства, нужен совет, по тому - как именно это всё происходит, и что мне в данный момент предпринимать! Очень срочно, и очень вас прошу!

Благодарю заранее!

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут