Какой приговор можно ожидать при ст

Какой приговор можно ожидать при ст. 158 ч.2 если есть условка 10 мес. с ипытательным сроком 6 мес.? Отягчяющих нет. Примерения не будет, но материальный вред возмещен и претензий потерпевший не имеет. Собрал 3 положительных характеристики.

  • 20231112_193517
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Может быть как приговор с отменой предыдущего условного осуждения и новым сроком, уже реальным, так и приговор, не связанный с реальным лишением свободы.