Как расценивать данное сообщение?

Уведомление!

Шорохова Е.В.

Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1,165 УК РФ.а

КУСП-20342.

Вам необходимо прибыть 17.11.2023г. в 10:00 в МВД г. Улан-Удэ, ул. Димитрова,д.2А, 1002 Каб. При себе иметь паспорт. лейт. Уваров А.Ю.

В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом.

Срочно мне перезвоните!

Как расценивать данное сообщение?

, Екатерина, г. Железногорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Позвоните в ОВД, в дежурную часть  уточните есть ли такой дознаватель Уваров.  И номер этот уточните  КУСП-20342