Второй раз хотят списать 66000 рублей, первый раз отдал через суд, теперь опять приходит оповещение о задолженности

, Александр, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
первый раз отдал через суд, теперь опять приходит оповещение о задолженности

 Добрый день!

Ничего больше не платите, обязательно сохраняйте все платёжные документы о том, что вы полностью выплатили долг, если будут делать рассылки — можете их игнорировать, если будут телефонные звонки, скажите, что вы полностью погасили задолженность на основании решения суда и у вас есть доказательства, если продолжат звонить, скажите -  что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и напишите жалобу в Федеральную службу судебных приставов.