Скажите пожалуйста, есть какая-либо лазейка, чтобы вернуть средства или часть?

Здравствуйте! Ситуация такая, я записалась на курс по таргетированной рекламе, хотела улучшить навыки работы и вырасти в доходе. Нашла наставника в интернете. Обсудив с ним точку Б, договорились на работу в рассрочку, заплатила всего 10% от полной суммы. Он обещал, что даст необходимые знания и уже через 1-2 месяца я стану зарабатывать 100.000 рублей.

Курс был очень маленьким, поверхностным + он отправлял информацию с чужого курса его коллеги. Точку Б за 2 месяца не удалось добиться.

Скажите пожалуйста, есть какая-либо лазейка, чтобы вернуть средства или часть?

, Марго, Керчь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут