Я, житель Крыма, у меня советский вклад на 10000руб с 1990г, при развале СССР я стал жителем Украины и деньги

Я,житель Крыма , у меня советский вклад на 10000руб с 1990г ,при развале СССР я стал жителем Украины и деньги соответственно, сбербанке мне отказали в компенсации,сказали обращайтесь в Украину,есть ли решение этого вопроса? С уважением Борис.

, Борис, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут