Помогите пожалуйста что это значит я замозанятая и мой супруг тоже, пришел отзак на единое пособие

Помогите пожалуйста что это значит я замозанятая и мой супруг тоже , пришел отзак на единое пособие

, Армина, г. Москва
Гульшат Алиевна
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Возможно в расчетный период не вошел период с которого вы зарегистрировались в качестве самозанятых. Если Вы подали заявление на единое пособие в ноябре 2023 г., то в расчетный период, для назначения пособия берется доход с октября 2023 г.  по сентябрь 2023 г., также при назначении пособия учитывается имущественное положение.