Меня предупредили что я должна Находится уже в новом складе, но при этом спустя 2 месяца работодатель все таки

Я уже скована на предприятии одним коллективно материальным договором, но меня переводят на другой склад и создают на оснавмии листов ознакомления второй договор о коллективной мат. Ответственности. Не раьюсторгнув предыдущий! Так как по первому документы о прошедшей инвентаризации ещё проверяет служба Рн учёта! Меня предупредили что я должна Находится уже в новом складе, но при этом спустя 2 месяца работодатель все таки говорит мне что я обязана по их решению приходить и дальше отпускать тмц в своём прежнем скоаде, по причине того, что мой договор там ещё не расторгнут!

И они настаивают на своей правоте что это в рамках закона

, Евгения, г. Мегион
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут