Могу я при оформлении пенсии указать данные своей карты, а не его

Здравствуйте, у меня есть генеральная доверенность от супруга. Сейчас я оформляю пенсию( на него). Могу я при оформлении пенсии указать данные своей карты, а не его. Поправка: он военный.

, Кира, г. Москва
Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Добрый день! Если в Вашей доверенности прописано право получать денежные средства Вашего мужа, которые ему выплачиваются в качестве пенсии, то можете и указать номер счёта банковской карты, на которые будут перечислять денежные средства.