Здравствуйте, не могу уже 3 месяца переоформить пособия всязи с рождения первого ребёнка, все время

Здравствуйте, не могу уже 3 месяца переоформить пособия всязи с рождения первого ребёнка,все время оказывают,под причиной того что не достоверные документы,а потом и вовсе сказали,что не можем принять заявление, так как не работает программа,что делать? Куда можно обратиться?

, Юлия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут