Как обжаловать решение приставов по аресту счета в банке

Добрый день! Как обжаловать решение приставов по аресту счета в банке. В письме пишут что есть 10 дней для обжалования

, Мария, г. Санкт-Петербург
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Да, действительно.

Жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления,

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель.

Постановление судебного пристава-исполнителя также может быть оспорено в судебном порядке.

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Мария!

Я бы порекомендовал обжаловать его действия в судебном порядке.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Вам необходимо отменить Судебное решение, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого был арестован счёт в банке.