Нужно ли прикладывать еще раз документы по вычету на обучение, если он уже был получен?

Добрый день! Я уже подавала декларацию 3НДФЛ и получала налоговый вычет за обучение ребенка за 2020 и 2021 годы. За 2021 г. пришлось вместе с налоговым консультантом создавать корректировку №1, т.к. необходимо было еще заплатить налог с продажи недвижимости в 2020 г. Сейчас я решила получить еще вычет за лечение в 2020 и 2021 годах. Правильно ли я понимаю, что за 2020 год необходимо создать корректировку №1 и указать кроме оформляемого вычета на лечение еще и уже полученный вычет на обучение? Нужно ли прикладывать еще раз документы по вычету на обучение, если он уже был получен? Правильно ли я понимаю, что за 2021 г. необходимо создать корректировку №2 (т.к. №1 уже была) и указать вновь вычет на обучение, доход с продажи недвижимости и снова приложить все документы по вычету и по продаже недвижимости?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут