Годен ли я к службе в армии при наличии данных заболеваний?

  • IMG_20231115_101841
    .jpg
, Глеб, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Глеб!

Вопрос о пригодности призывника к военной службе определяется военно-врачебной комиссией. Приложенные заболевания подлежат оценке врачами-специалистами. Скорее всего Вас отправят на дополнительное обследование, после чего будут решаться вопросы годности или не годности к военной службе с выставлением соответствующих категорий.

При несогласии с решением призывной комиссии, Вы вправе будети его обжаловать в вышестояющую комиссию, либо в суд.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!