Мне нужно написать доверенность на человека, для того чтобы он мог снять наличные с моей карты в другом

Мне нужно написать доверенность на человека, для того чтобы он мог снять наличные с моей карты в другом городе, посоветуйте как это правильно сделать чтобы потом не было проблем у меня из-за этой доверенности

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут