Здравствуйте, обвиняемый ушел до суда в сво, по ст 111ч.1.Вернулся как привлечь к суду, и куда обратиться.Спс

Здравствуйте,обвиняемый ушел до суда в сво,по ст 111ч.1.Вернулся как привлечь к суду,и куда обратиться.Спс.

, Вячеслав слава, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вячеслав!

Подавайте жалобу в полицию о возобновлении предварительного расследования по вашему уголовному делу в рамках ст.123-124 УПК РФ.

Можете подать данную жалобу и в прокуратуру.

Если необходимо, жалобу могу помочь составить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.