Ежемесячный оборот до 1млн Продаю продукты питания в кафешки, рестораны

Я являюсь ип на упрощенке, 6%. Сотрудников у меня нет. Ежемесячный оборот до 1млн Продаю продукты питания в кафешки, рестораны. Продаю только бакалею, фрукты , овощи и пюре Не работаю с молочкой, мясом и морепродуктами. Магазина своего нет, склада тоже. Я беру на рынке за наличный расчет и продаю по безналу в кафе (договор о поставки). Нужны ли мне какие либо разрешения, патенты, и прочее. ?

, Хаит Атаевич Атабаев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут