Он все это предоставил, а с него требуют предоставить им правоустанавливающих документы

Муж депутат районного Совета. Он обязан сдавать декларацию о доходах и имеющейся собственности! Он все это предоставил, а с него требуют предоставить им правоустанавливающих документы. Разве не достаточно просто перечисления, а они пусть проверяют!!!

, Тамара, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут