Требуется взять авто в аренду для личных целей, арендодатель сдает авто согласно договору, хотелось бы

Требуется взять авто в аренду для личных целей, арендодатель сдает авто согласно договору, хотелось бы узнать о всех нюансах описанных в нем, четко и понятно и простым языком так как я не силен в чтение таких документов.

  • Аренда BMW X6 Образец (1)
    .docx
  • Аренда BMW X6 Дополнение Образец (1)
    .docx
, Сергей, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете скинуть мне в чат договор, я объясню его Вам понятным языком и отвечу на Ваши вопросы. Услуга будет платной.

Спасибо за обратную связь.