Что делать, есть ли номер по которому можно было бы позвонить?

Отправила приставам документы и заявление на возбуждение исполнительного производства и на протяжении двух месяцев нет ответа, также в банке дел приставов на официальном сайте нет информации по моему делу. Что делать, есть ли номер по которому можно было бы позвонить?

, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Отправила приставам документы и заявление на возбуждение исполнительного производства

 если у Вас есть доказательство отправки (опись вложения в ценное письмо, квитанция об отправке, отслеживание письма с сайта Почты России, что письмо получено или хотя бы побывало в нужном отделении связи), то Вы вправе подать жалобу на бездействие судебных приставов.

есть ли номер по которому можно было бы позвонить?

 телефоны приставов указаны на сайтах соответствующих ОСП (подразделений ФССП).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).