Здравствуйте я отучился на права на легковой машине и пошёл медосмотр проходить когда медосмотр проходил

Здравствуйте я отучился на права на легковой машине и пошёл медосмотр проходить когда медосмотр проходил мне психолог подпис не поставил она мне сказала я на учёте стою а меня на известность не поставили как можно этот вопрос решить

, Сабанчин ильназ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут