Здравствуйте, попался на сплошной, второй раз, проктокол подписал, щас приехал домой и смотрю протокрл не на мое имя, как быть?

, Азиз, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Азиз!

Протокол – процессуальный документ, который составляется при наличии какого-то события, либо состава административного правонарушения. Протокол составляется если было административное правонарушение.  За повторное нарушение могут отобрать права. Вместе с тем, если в протоколе указаны не вы, то это значимое нарушение, могущие повлечь не привлечение Вас к ответственности. В случае необходимости могу помочь Вам в составлении всех необходимых документов.