Как нотариус поступит если вторая сторона не предоставит все положенные документы

Моя супруга является наследницей третьей очереди ,она предоставила все документы на родство . Второй наследник тоже третьей очереди не может предоставить все документы, что он является родственником. Заявление нотариусу подали обе стороны. Как нотариус поступит если вторая сторона не предоставит все положенные документы

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отправит наследника второй очереди в суд, доказывать родство.