После каникул они его совершили в туалете школы по обоюдному согласию.каков алгоритм действий работников школы и ответственность школы перед родителями в данной ситуации

У нас в школе случилась ситуация, парень 18 лет все каникулы планировали с 16 летней одноклассницей совершить половой акт. После каникул они его совершили в туалете школы по обоюдному согласию.каков алгоритм действий работников школы и ответственность школы перед родителями в данной ситуации

, Семён, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут