Арест наложен приставом из Ростова-на-Дону а я нахожусь в Московской области

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Купив автомобиль и поставив его на учет всё было хорошо. Но после года владения авто на него наложили арест регистрационных действий на предыдущего владельца. Как мне быть? Арест наложен приставом из Ростова-на-Дону а я нахожусь в Московской области

, Демоненко Алексей Николаевич, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Демоненко Алексей Николаевич.

Купив автомобиль и поставив его на учет всё было хорошо. Но после года владения авто на него наложили арест регистрационных действий на предыдущего владельца. Как мне быть?

Собственник автомобиля может подать жалобу на действия судебного пристава — исполнителя, о том наложен арест на регистрационные действия с автомобилем. При отсутствии должного реагирования собственник может обратиться в суд с жалобой на пристава на его действие по аресту.